Много
Арт.: H100040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 40H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL090 |
| F мм | 31 |
| De мм | 160.33 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 161.7 |
| Di, мм | 134 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 161.7 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 160.33 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.95 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100065
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 65 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 65L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 196.31 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 197.07 |
| Di, мм | 176 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 197.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 196.31 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 60L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 181.15 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 181.91 |
| Di, мм | 160 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 181.15 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 72L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 217.53 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 218.3 |
| Di, мм | 197 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 218.3 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 217.53 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.58 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 38H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL086 |
| F мм | 31 |
| De мм | 152.24 |
| Df мм | 158 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 153.62 |
| Di, мм | 123 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 153.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 152.24 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 158.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 40H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F52 |
| F мм | 26 |
| De мм | 160.33 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 161.7 |
| Di, мм | 134 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 161.7 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 160.33 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.23 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 72L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 217.53 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 218.3 |
| Di, мм | 197 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 218.3 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 217.53 |
| L, мм | 42 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075066
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 66 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 66L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 199.34 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 200.11 |
| Di, мм | 179 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 200.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 199.34 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 32H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 46 |
| De мм | 127.99 |
| Df мм | 135 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 129.36 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 127.99 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075065
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 65 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 65L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 196.31 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 197.07 |
| Di, мм | 176 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 197.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 196.31 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100057
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 57 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 57L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 172.06 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 172.82 |
| Di, мм | 152 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 172.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 172.06 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 38H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F50 |
| F мм | 26 |
| De мм | 152.24 |
| Df мм | 158 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 153.62 |
| Di, мм | 126 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 153.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 152.24 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 158.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



