Много
Арт.: H100036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 36H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 31 |
| De мм | 144.16 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 118 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 144.16 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.92 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 35H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 31 |
| De мм | 140.12 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 141.49 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 140.12 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 56L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 169.02 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 169.79 |
| Di, мм | 149 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 169.02 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.91 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100052
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 52 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 52L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 156.9 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 157.66 |
| Di, мм | 136 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 157.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 156.9 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 48L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 31 |
| De мм | 144.77 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 124 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 144.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050066
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 66 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 66L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 199.34 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 200.11 |
| Di, мм | 179 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 200.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 199.34 |
| L, мм | 42 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3.23 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100047
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 47 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 47L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 31 |
| De мм | 141.74 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 142.5 |
| Di, мм | 121 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 142.5 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 141.74 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050065
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 65 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 65L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 196.31 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 197.07 |
| Di, мм | 176 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 197.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 196.31 |
| L, мм | 42 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 48L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 25 |
| De мм | 144.77 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 124 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 144.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 45L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 31 |
| De мм | 135.67 |
| Df мм | 142 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 136.44 |
| Di, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 136.44 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 135.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 50L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 150.83 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 151.6 |
| Di, мм | 130 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 151.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 150.83 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 44L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 31 |
| De мм | 132.62 |
| Df мм | 142 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 133.4 |
| Di, мм | 112 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 132.62 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.36 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



