Много
Арт.: H150030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 30H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 46 |
| De мм | 119.9 |
| Df мм | 128 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 121.28 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 119.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100049
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 49 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 49L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 147.8 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 148.56 |
| Di, мм | 127 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 148.56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 147.8 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 36H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F48 |
| F мм | 26 |
| De мм | 144.16 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 118 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 144.16 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 34H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 31 |
| De мм | 136.07 |
| Df мм | 142 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 137.45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 137.45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 136.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.57 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 35H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F48 |
| F мм | 26 |
| De мм | 140.12 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 141.49 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 140.12 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 33H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 31 |
| De мм | 132.03 |
| Df мм | 140 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 133.4 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 132.03 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 29H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL075 |
| F мм | 46 |
| De мм | 115.86 |
| Df мм | 123 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 117.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 117.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.86 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.57 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 44L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 25 |
| De мм | 132.64 |
| Df мм | 142 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 133.4 |
| Di, мм | 112 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 132.64 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 32H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 31 |
| De мм | 127.99 |
| Df мм | 135 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 129.36 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 127.99 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 42L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 31 |
| De мм | 126.58 |
| Df мм | 135 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 127.34 |
| Di, мм | 106 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 127.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 126.58 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075057
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 57 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 57L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 172.06 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 172.82 |
| Di, мм | 152 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 172.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 172.06 |
| L, мм | 38 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100041
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 41 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 41L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 31 |
| De мм | 123.55 |
| Df мм | 131 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 124.31 |
| Di, мм | 103 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 124.31 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 123.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.95 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



