Много
Арт.: H150026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 46 |
| De мм | 103.73 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 105.11 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 103.73 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.99 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 45L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 25 |
| De мм | 135.67 |
| Df мм | 142 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 136.44 |
| Di, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 136.44 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 135.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050057
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 57 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 57L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 172.06 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 172.82 |
| Di, мм | 152 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 172.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 172.06 |
| L, мм | 32 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 40L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 25 |
| De мм | 120.51 |
| Df мм | 128 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 121.28 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 120.51 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 48L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 19 |
| De мм | 144.77 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 124 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 144.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 2.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075047
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 47 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 47L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 25 |
| De мм | 141.74 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 142.5 |
| Di, мм | 121 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 142.5 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 141.74 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050052
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 52 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 52L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 156.9 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 157.66 |
| Di, мм | 136 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 157.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 156.9 |
| L, мм | 32 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 29H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL075 |
| F мм | 31 |
| De мм | 115.86 |
| Df мм | 123 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 117.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 117.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.86 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 56L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 169.02 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 169.79 |
| Di, мм | 149 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 169.02 |
| L, мм | 32 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 2.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050049
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 49 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 49L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 147.8 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 148.56 |
| Di, мм | 127 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 148.56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 147.8 |
| L, мм | 32 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 1.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050047
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 47 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 47L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 19 |
| De мм | 141.74 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 142.5 |
| Di, мм | 121 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 142.5 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 141.74 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 2.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 50L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 150.83 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 151.6 |
| Di, мм | 130 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 151.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 150.83 |
| L, мм | 32 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 1.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



