Много
Арт.: H075028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 28H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F38 |
| F мм | 26 |
| De мм | 111.82 |
| Df мм | 120 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 113.19 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 113.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 111.82 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL068 |
| F мм | 46 |
| De мм | 91.61 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 72 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 92.98 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97.00 |
| L, мм | 72 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 42L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 19 |
| De мм | 126.58 |
| Df мм | 135 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 127.34 |
| Di, мм | 106 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 127.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 126.58 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.97 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 27H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F37 |
| F мм | 26 |
| De мм | 107.78 |
| Df мм | 115 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 107.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 36L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL074 |
| F мм | 25 |
| De мм | 108.39 |
| Df мм | 115 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 108.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050041
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 41 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 41L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 19 |
| De мм | 123.55 |
| Df мм | 131 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 124.31 |
| Di, мм | 103 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 124.31 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 123.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.84 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 34L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 31 |
| De мм | 102.32 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 103.08 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 103.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 102.32 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 25H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL071 |
| F мм | 31 |
| De мм | 99.69 |
| Df мм | 106 |
| Dm, мм | 72 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 101.06 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 101.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.07 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F36 |
| F мм | 26 |
| De мм | 103.73 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 105.11 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 103.73 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL067 |
| F мм | 46 |
| De мм | 87.56 |
| Df мм | 93 |
| Dm, мм | 68 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 88.94 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94.00 |
| L, мм | 68 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.07 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 40L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 19 |
| De мм | 120.51 |
| Df мм | 128 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 121.28 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 120.51 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 33L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL071 |
| F мм | 31 |
| De мм | 99.29 |
| Df мм | 106 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 100.05 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 100.05 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.95 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



