Много
Арт.: L075035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 35L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 25 |
| De мм | 105.35 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 106.12 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 106.12 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 105.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL066 |
| F мм | 46 |
| De мм | 83.52 |
| Df мм | 91 |
| Dm, мм | 65 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 84.89 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 83.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91.00 |
| L, мм | 65 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.87 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 32L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL070 |
| F мм | 31 |
| De мм | 96.26 |
| Df мм | 102 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 96.26 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.84 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 25H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F35 |
| F мм | 26 |
| De мм | 99.69 |
| Df мм | 106 |
| Dm, мм | 72 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 101.06 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 101.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.87 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 34L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 25 |
| De мм | 102.32 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 103.08 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 103.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 102.32 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 36L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL074 |
| F мм | 19 |
| De мм | 108.39 |
| Df мм | 115 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 108.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 30L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL068 |
| F мм | 31 |
| De мм | 90.2 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 90.96 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 90.96 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.2 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.61 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL068 |
| F мм | 31 |
| De мм | 91.61 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 72 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 92.98 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.85 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL076 |
| F мм | 46 |
| De мм | 79.48 |
| Df мм | 87 |
| Dm, мм | 62 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 80.85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| L, мм | 62 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F34 |
| F мм | 26 |
| De мм | 95.65 |
| Df мм | 102 |
| Dm, мм | 72 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 95.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.71 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 35L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 19 |
| De мм | 105.35 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 106.12 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 106.12 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 105.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 32L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL070 |
| F мм | 25 |
| De мм | 96.26 |
| Df мм | 102 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 96.26 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



