Много
Арт.: L050034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 34L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 19 |
| De мм | 102.32 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 103.08 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 103.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 102.32 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 29L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL067 |
| F мм | 31 |
| De мм | 87.16 |
| Df мм | 93 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 87.93 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 87.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.16 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 19H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL064 |
| F мм | 46 |
| De мм | 75.44 |
| Df мм | 83 |
| Dm, мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 76.81 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.50 |
| L, мм | 60 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL067 |
| F мм | 31 |
| De мм | 87.56 |
| Df мм | 93 |
| Dm, мм | 68 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 88.94 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F33 |
| F мм | 26 |
| De мм | 91.61 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 72 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 92.98 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 28L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL066 |
| F мм | 31 |
| De мм | 84.13 |
| Df мм | 91 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 84.89 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 84.13 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 33L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL071 |
| F мм | 19 |
| De мм | 99.29 |
| Df мм | 106 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 100.05 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 100.05 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL066 |
| F мм | 31 |
| De мм | 83.52 |
| Df мм | 91 |
| Dm, мм | 65 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 84.89 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 83.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 32L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL070 |
| F мм | 19 |
| De мм | 96.26 |
| Df мм | 102 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 96.26 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.23 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F32 |
| F мм | 26 |
| De мм | 87.56 |
| Df мм | 93 |
| Dm, мм | 68 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 88.94 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 27L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL065 |
| F мм | 31 |
| De мм | 81.1 |
| Df мм | 87 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 81.86 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 81.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 81.1 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 86.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 18H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 46 |
| De мм | 71.39 |
| Df мм | 79 |
| Dm, мм | 55 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 71.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| L, мм | 55 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



