Много
Арт.: H100020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL076 |
| F мм | 31 |
| De мм | 79.48 |
| Df мм | 87 |
| Dm, мм | 62 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 80.85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 26L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL065 |
| F мм | 31 |
| De мм | 78.07 |
| Df мм | 87 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 78.83 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 78.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 78.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 86.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.24 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 28L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL066 |
| F мм | 25 |
| De мм | 84.13 |
| Df мм | 91 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 84.89 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 84.13 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 29L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL067 |
| F мм | 25 |
| De мм | 87.16 |
| Df мм | 93 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 87.93 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 87.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.16 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 30L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL068 |
| F мм | 19 |
| De мм | 90.2 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 90.96 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 90.96 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.2 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1.07 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 19H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL064 |
| F мм | 31 |
| De мм | 75.44 |
| Df мм | 83 |
| Dm, мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 76.81 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.50 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.23 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 17H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL062 |
| F мм | 46 |
| De мм | 67.35 |
| Df мм | 75 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 68.72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 68.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F30 |
| F мм | 26 |
| De мм | 79.48 |
| Df мм | 87 |
| Dm, мм | 62 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 80.85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 27L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL065 |
| F мм | 25 |
| De мм | 81.1 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 81.86 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 81.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 81.1 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 29L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL067 |
| F мм | 19 |
| De мм | 87.16 |
| Df мм | 93 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 87.93 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 87.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.16 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 46 |
| De мм | 63.31 |
| Df мм | 70 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 64.68 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 63.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.08 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 24L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 31 |
| De мм | 72 |
| Df мм | 79 |
| Dm, мм | 55 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



