Много
Арт.: L050025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 25L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL064 |
| F мм | 19 |
| De мм | 75.04 |
| Df мм | 83 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 75.8 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 75.8 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.04 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.50 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.85 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 21L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 31 |
| De мм | 62.91 |
| Df мм | 70 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 63.67 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.67 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.91 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 22L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL062 |
| F мм | 25 |
| De мм | 65.94 |
| Df мм | 75 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 66.7 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 66.7 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 65.94 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.69 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 17H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | F27 |
| F мм | 26 |
| De мм | 67.35 |
| Df мм | 75 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 68.72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 68.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 20L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL060 |
| F мм | 31 |
| De мм | 59.88 |
| Df мм | 66 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.88 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.50 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.72 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 31 |
| De мм | 63.31 |
| Df мм | 70 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 64.68 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 63.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 19L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL059 |
| F мм | 31 |
| De мм | 56.84 |
| Df мм | 64 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 57.61 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 56.84 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 23L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 19 |
| De мм | 68.97 |
| Df мм | 79 |
| Dm, мм | 55 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 69.73 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 69.73 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 68.97 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.61 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 14H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL059 |
| F мм | 31 |
| De мм | 55.22 |
| Df мм | 64 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 56.6 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 55.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | F26 |
| F мм | 26 |
| De мм | 63.31 |
| Df мм | 70 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 64.68 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 63.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 15H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL060 |
| F мм | 31 |
| De мм | 59.27 |
| Df мм | 66 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.27 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.50 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 22L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL062 |
| F мм | 19 |
| De мм | 65.94 |
| Df мм | 75 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 66.7 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 66.7 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 65.94 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



