Много
Арт.: 14M1136
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 36-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 160.43 |
| F мм | 133 |
| De мм | 157.68 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 160.43 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168 |
| L, мм | 148 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 16.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M8580
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 80-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Форма | 10W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 20 |
| B, мм | 203.72 |
| F мм | 95 |
| De мм | 202.35 |
| Dm, мм | 110 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 203.72 |
| L, мм | 95 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M8540
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 40-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 178.25 |
| F мм | 102 |
| De мм | 175.49 |
| Df мм | 188 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| L, мм | 117 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 17.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M2016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 168-8M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 28 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 20 |
| B, мм | 427.81 |
| F мм | 28 |
| De мм | 426.44 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 427.81 |
| L, мм | 38 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1730
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 30-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 133.69 |
| F мм | 187 |
| De мм | 130.99 |
| Df мм | 138 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 138 |
| L, мм | 202 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 11.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M4048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 48-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| B, мм | 213.9 |
| F мм | 54 |
| De мм | 211.11 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| L, мм | 69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 66ST160
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | AT 10 |
| Тип шкива | 66ST10/60-0 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 56 |
| Форма | 6 |
| F мм | 56 |
| De мм | 189.1 |
| Dm, мм | 110 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 189.1 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 50 |
| L, мм | 66 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 4.368 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1134
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 34-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 151.52 |
| F мм | 133 |
| De мм | 148.79 |
| Df мм | 160 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 151.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 160 |
| L, мм | 148 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M5011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 112-8M-50 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 18 |
| B, мм | 285.21 |
| F мм | 60 |
| De мм | 283.83 |
| Dm, мм | 110 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M8538
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 38-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 169.34 |
| F мм | 102 |
| De мм | 166.6 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184 |
| L, мм | 117 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 15.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1729
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 29-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 129.23 |
| F мм | 187 |
| De мм | 126.57 |
| Df мм | 138 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.23 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 138 |
| L, мм | 202 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 10.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M5544
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 44-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| B, мм | 196.08 |
| F мм | 70 |
| De мм | 193.28 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212 |
| L, мм | 85 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 12.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M8572
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 72-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Форма | 10WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 20 |
| B, мм | 183.35 |
| F мм | 95 |
| De мм | 181.97 |
| Df мм | 192 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 183.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 192 |
| L, мм | 95 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M8536
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 36-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 160.43 |
| F мм | 102 |
| De мм | 157.68 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 160.43 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168 |
| L, мм | 117 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 13.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1728
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 28-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 124.78 |
| F мм | 187 |
| De мм | 122.12 |
| Df мм | 128 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 124.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128 |
| L, мм | 202 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






