Много
Арт.: 14M1148
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 48-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 213.9 |
| F мм | 133 |
| De мм | 211.11 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| L, мм | 148 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M5590
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 90-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 401.07 |
| F мм | 70 |
| De мм | 398.28 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| L, мм | 70 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M8521
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 962.57 |
| F мм | 102 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 165 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| L, мм | 102 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 81 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1740
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 40-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 178.25 |
| F мм | 187 |
| De мм | 175.49 |
| Df мм | 188 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| L, мм | 202 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 20.56 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M5580
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 80-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 356.51 |
| F мм | 70 |
| De мм | 353.71 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| L, мм | 70 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 20 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 44-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 196.08 |
| F мм | 133 |
| De мм | 193.28 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212 |
| L, мм | 148 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 21.93 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M5016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 168-8M-50 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 20 |
| B, мм | 427.81 |
| F мм | 60 |
| De мм | 426.44 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 427.81 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M5572
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 72-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 320.86 |
| F мм | 70 |
| De мм | 318.06 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| L, мм | 70 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M4090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 90-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 401.07 |
| F мм | 54 |
| De мм | 398.28 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| L, мм | 69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 20 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1738
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 38-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 169.34 |
| F мм | 187 |
| De мм | 166.6 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184 |
| L, мм | 202 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 19.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M5564
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 64-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 10WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 285.21 |
| F мм | 70 |
| De мм | 282.41 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| L, мм | 70 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M8548
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 48-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 213.9 |
| F мм | 102 |
| De мм | 211.11 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| L, мм | 117 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






