Много
Арт.: 03M0912
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | 3M |
| Тип шкива | 12-3M-09 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 10.2 |
| Форма | 1F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| B, мм | 11.46 |
| F мм | 10 |
| De мм | 10.7 |
| Df мм | 15 |
| Dm, мм | 8 |
| Условная ширина ремня, мм | 9 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 11.46 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 15 |
| L, мм | 17.5 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.006 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05M1514
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 14-5M-15 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 20.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 6 |
| B, мм | 22.28 |
| F мм | 20 |
| De мм | 21.14 |
| Df мм | 25 |
| Dm, мм | 13 |
| Условная ширина ремня, мм | 15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 22.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25 |
| L, мм | 26 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.046 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 03M0910
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | 3M |
| Тип шкива | 10-3M-09 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 10.2 |
| Форма | 1F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| B, мм | 9.55 |
| F мм | 10 |
| De мм | 8.79 |
| Df мм | 13 |
| Dm, мм | 6 |
| Условная ширина ремня, мм | 9 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 9.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 13 |
| L, мм | 17.5 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.004 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 03M0610
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | 3M |
| Тип шкива | 10-3M-06 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 7.2 |
| Форма | 1F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| B, мм | 9.55 |
| F мм | 7 |
| De мм | 8.79 |
| Df мм | 13 |
| Dm, мм | 6 |
| Условная ширина ремня, мм | 6 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 9.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 13 |
| L, мм | 14.5 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05M0916
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 16-5M-09 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 6 |
| B, мм | 25.46 |
| F мм | 14 |
| De мм | 24.32 |
| Df мм | 28 |
| Dm, мм | 16.5 |
| Условная ширина ремня, мм | 9 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 25.46 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05M0915
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 15-5M-09 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 6 |
| B, мм | 23.87 |
| F мм | 14 |
| De мм | 22.73 |
| Df мм | 28 |
| Dm, мм | 16 |
| Условная ширина ремня, мм | 9 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 23.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.042 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05M0912
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 12-5M-09 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| B, мм | 19.1 |
| F мм | 14 |
| De мм | 17.96 |
| Df мм | 23 |
| Dm, мм | 12 |
| Условная ширина ремня, мм | 9 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 19.1 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 23 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.028 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M4021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 962.57 |
| F мм | 54 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| L, мм | 69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 62.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M5521
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 962.57 |
| F мм | 70 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| L, мм | 70 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1121
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 962.57 |
| F мм | 133 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 165 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| L, мм | 133 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 98 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1764
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 64-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 10WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 285.21 |
| F мм | 187 |
| De мм | 282.41 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| L, мм | 202 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 30.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0515072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 25 |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 72-5M-15 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 22 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 8 |
| F мм | 22 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 25 |
| De мм | 113.45 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 15 |
| Dp мм | 127.32 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 114.59 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






