Много
Арт.: 1411216
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| F мм | 133 |
| P, мм | 15 |
| S мм | 102 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 230 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 169.34 |
| Di, мм | 920 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 107 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 127 |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 168-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 5050 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 125 |
| Форма | 9A |
| F мм | 187 |
| P, мм | 30 |
| S мм | 127 |
| De мм | 745.87 |
| Dm, мм | 265 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 855.62 |
| Di, мм | 706 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 116 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485216
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 3A |
| F мм | 102 |
| S мм | 102 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 124.78 |
| Di, мм | 920 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 91.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 192-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| F мм | 133 |
| P, мм | 15 |
| S мм | 102 |
| De мм | 852.82 |
| Dm, мм | 230 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 962.57 |
| Di, мм | 813 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.62 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 96 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 127 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 144-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 5050 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 125 |
| Форма | 9A |
| F мм | 187 |
| P, мм | 30 |
| S мм | 127 |
| De мм | 638.92 |
| Dm, мм | 265 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 748.66 |
| Di, мм | 600 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 91 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 192-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 3A |
| F мм | 102 |
| S мм | 102 |
| De мм | 852.82 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 962.57 |
| Di, мм | 813 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.62 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 168-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| F мм | 133 |
| P, мм | 15 |
| S мм | 102 |
| De мм | 745.87 |
| Dm, мм | 230 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 855.62 |
| Di, мм | 706 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 82.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455216
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 89 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 124.78 |
| Di, мм | 920 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.6 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 65.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 127 |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 112-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 5050 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 125 |
| Форма | 9A |
| F мм | 187 |
| P, мм | 30 |
| S мм | 127 |
| De мм | 496.32 |
| Dm, мм | 265 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 641.71 |
| Di, мм | 457 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 74.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 144-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| F мм | 133 |
| P, мм | 15 |
| S мм | 102 |
| De мм | 638.92 |
| Dm, мм | 230 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 748.66 |
| Di, мм | 600 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 192-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 89 |
| De мм | 852.82 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 962.57 |
| Di, мм | 813 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.6 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 168-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 745.87 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 855.62 |
| Di, мм | 706 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 60 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






