Много
Арт.: 1417090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 90-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| F мм | 187 |
| P, мм | 42 |
| S мм | 102 |
| De мм | 398.28 |
| Dm, мм | 230 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 499.11 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 52.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 168-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 745.87 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 855.62 |
| Di, мм | 706 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.7 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 144-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 638.92 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 748.66 |
| Di, мм | 600 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 80-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9W |
| F мм | 187 |
| P, мм | 42 |
| S мм | 102 |
| De мм | 353.71 |
| Dm, мм | 230 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 401.07 |
| Di, мм | 315 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 112-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 133 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 89 |
| De мм | 496.32 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 641.71 |
| Di, мм | 457 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 46 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 72-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9W |
| F мм | 187 |
| P, мм | 42 |
| S мм | 102 |
| De мм | 318.06 |
| Dm, мм | 230 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 356.51 |
| Di, мм | 280 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 46.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 64-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F70 |
| F мм | 187 |
| P, мм | 42 |
| S мм | 102 |
| De мм | 282.41 |
| Df мм | 296 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 320.86 |
| Di, мм | 240 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 41 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 144-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 638.92 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 748.66 |
| Di, мм | 600 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.7 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 36.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 90-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 133 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 89 |
| De мм | 398.28 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 499.11 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 36.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 112-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 496.32 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 641.71 |
| Di, мм | 457 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 36.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0885192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 192-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 95 |
| P, мм | 15 |
| S мм | 65 |
| De мм | 487.55 |
| Dm, мм | 198 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 124.78 |
| Di, мм | 455 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 488.92 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 80-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 133 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 89 |
| De мм | 353.71 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 401.07 |
| Di, мм | 315 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






