Много
Арт.: 1411072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 72-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9W |
| F мм | 133 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 89 |
| De мм | 318.06 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 356.51 |
| Di, мм | 280 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 29 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 56-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F66 |
| F мм | 187 |
| P, мм | 49 |
| S мм | 89 |
| De мм | 246.76 |
| Df мм | 256 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 285.21 |
| Di, мм | 208 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 28.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 90-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 398.28 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 499.11 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 64-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9WF |
| Тип фланца | F70 |
| F мм | 133 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 89 |
| De мм | 282.41 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 320.86 |
| Di, мм | 240 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 112-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 496.32 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 641.71 |
| Di, мм | 457 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.1 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 28.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0885168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 168-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 95 |
| P, мм | 15 |
| S мм | 65 |
| De мм | 426.44 |
| Dm, мм | 198 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 488.92 |
| Di, мм | 395 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 427.81 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0850192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 192-8M-50 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| F мм | 60 |
| P, мм | 2 |
| S мм | 65 |
| De мм | 487.55 |
| Dm, мм | 198 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Dp мм | 86.58 |
| Di, мм | 460 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 488.92 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 24 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 80-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 353.71 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 401.07 |
| Di, мм | 315 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0885144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 144-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| F мм | 95 |
| P, мм | 15 |
| S мм | 65 |
| De мм | 365.32 |
| Dm, мм | 198 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 427.81 |
| Di, мм | 336 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 366.69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 20 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 72-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9W |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 318.06 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 356.51 |
| Di, мм | 280 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0850168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 168-8M-50 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| F мм | 60 |
| P, мм | 2 |
| S мм | 65 |
| De мм | 426.44 |
| Dm, мм | 198 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Dp мм | 488.92 |
| Di, мм | 402 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 427.81 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 17.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 56-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F66 |
| F мм | 133 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 89 |
| De мм | 246.76 |
| Df мм | 256 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 285.21 |
| Di, мм | 208 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 24.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






