Много
Арт.: 1485064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 64-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9WF |
| Тип фланца | F70 |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 282.41 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 320.86 |
| Di, мм | 240 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 23 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 90-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 398.28 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 499.11 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.1 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 20.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 48-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F62 |
| F мм | 187 |
| P, мм | 49 |
| S мм | 89 |
| De мм | 211.11 |
| Df мм | 226 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 249.55 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 80-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 353.71 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 401.07 |
| Di, мм | 315 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 17.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 72-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9W |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 318.06 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 356.51 |
| Di, мм | 280 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.9 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 44-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F61 |
| F мм | 187 |
| P, мм | 49 |
| S мм | 89 |
| De мм | 193.28 |
| Df мм | 212 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 213.9 |
| Di, мм | 153 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 56-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F66 |
| F мм | 102 |
| P, мм | 18 |
| S мм | 65 |
| De мм | 246.76 |
| Df мм | 256 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 285.21 |
| Di, мм | 210 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 64-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9WF |
| Тип фланца | F70 |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 282.41 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 320.86 |
| Di, мм | 240 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.2 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 14.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0850144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 144-8M-50 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| F мм | 60 |
| P, мм | 4 |
| S мм | 51 |
| De мм | 365.32 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Dp мм | 427.81 |
| Di, мм | 341 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 366.69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0885112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 112-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9W |
| F мм | 95 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 51 |
| De мм | 283.83 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 366.69 |
| Di, мм | 260 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 48-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F62 |
| F мм | 133 |
| P, мм | 28 |
| S мм | 76 |
| De мм | 211.11 |
| Df мм | 226 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 249.55 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 17.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 40-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F56 |
| F мм | 187 |
| P, мм | 55 |
| S мм | 76 |
| De мм | 175.49 |
| Df мм | 188 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 196.08 |
| Di, мм | 138 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






