Много
Арт.: 1411044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 44-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F61 |
| F мм | 133 |
| P, мм | 28 |
| S мм | 76 |
| De мм | 193.28 |
| Df мм | 212 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 213.9 |
| Di, мм | 155 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1417038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 38-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F81 |
| F мм | 187 |
| P, мм | 55 |
| S мм | 76 |
| De мм | 166.6 |
| Df мм | 184 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Dp мм | 178.25 |
| Di, мм | 130 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 11.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0850112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 112-8M-50 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9W |
| F мм | 60 |
| P, мм | 4 |
| S мм | 51 |
| De мм | 283.83 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Dp мм | 366.69 |
| Di, мм | 260 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 48-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F62 |
| F мм | 102 |
| P, мм | 25 |
| S мм | 51 |
| De мм | 211.11 |
| Df мм | 226 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 249.55 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 15.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 56-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9WF |
| Тип фланца | F66 |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 246.76 |
| Df мм | 256 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 285.21 |
| Di, мм | 208 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.6 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 12.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0830144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 144-8M-30 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 38 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 8A |
| F мм | 38 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 45 |
| De мм | 365.32 |
| Dm, мм | 125 |
| Условная ширина ремня, мм | 30 |
| Dp мм | 71.3 |
| Di, мм | 336 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 366.69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0885090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 90-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9W |
| F мм | 95 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 51 |
| De мм | 227.81 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 285.21 |
| Di, мм | 204 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 229.18 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0885080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 80-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4 |
| F мм | 95 |
| P, мм | 22 |
| S мм | 51 |
| De мм | 202.35 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 229.18 |
| Di, мм | 180 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 203.72 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1411040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 40-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F56 |
| F мм | 133 |
| P, мм | 41 |
| S мм | 51 |
| De мм | 175.49 |
| Df мм | 188 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Dp мм | 196.08 |
| Di, мм | 138 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1485044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 44-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F61 |
| F мм | 102 |
| P, мм | 25 |
| S мм | 51 |
| De мм | 193.28 |
| Df мм | 212 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Dp мм | 213.9 |
| Di, мм | 153 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 11.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0850090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 90-8M-50 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9W |
| F мм | 60 |
| P, мм | 4 |
| S мм | 51 |
| De мм | 227.81 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 50 |
| Dp мм | 285.21 |
| Di, мм | 204 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 229.18 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1455048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 48-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | F62 |
| F мм | 70 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 51 |
| De мм | 211.11 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 170 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Dp мм | 249.55 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 10.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






