Много
Арт.: 08M8530
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 30-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 15 |
| B, мм | 76.39 |
| F мм | 95 |
| De мм | 75.13 |
| Df мм | 83 |
| Dm, мм | 55 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 83 |
| L, мм | 105 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 40ST130
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | AT 10 |
| Тип шкива | 40ST10/30-2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 30 |
| Форма | 6F |
| F мм | 30 |
| De мм | 93.65 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 93.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 25 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M2034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 34-8M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 28 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 15 |
| B, мм | 86.58 |
| F мм | 28 |
| De мм | 85.22 |
| Df мм | 91 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 86.58 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91 |
| L, мм | 38 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 1.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 03M0672
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 3M |
| Тип шкива | 72-3M-06 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 10.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| B, мм | 68.75 |
| F мм | 10 |
| De мм | 67.99 |
| Dm, мм | 33 |
| Условная ширина ремня, мм | 6 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 68.75 |
| L, мм | 18.6 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 21ST532
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | AT 5 |
| Тип шкива | 21ST5/32-2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 15 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | F20 |
| F мм | 15 |
| De мм | 49.7 |
| Df мм | 54 |
| Dm, мм | 36 |
| Условная ширина ремня, мм | 10 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 49.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 54 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 10 |
| L, мм | 21 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.088 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 36ST518
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | AT 5 |
| Тип шкива | 36ST5/18-2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 30 |
| Форма | 6F |
| F мм | 30 |
| De мм | 27.4 |
| Df мм | 32 |
| Dm, мм | 20 |
| Условная ширина ремня, мм | 25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 27.4 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 25 |
| L, мм | 36 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.061 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 21ST520
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | AT 5 |
| Тип шкива | 21ST5/20-2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 15 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | F12 |
| F мм | 15 |
| De мм | 30.6 |
| Df мм | 36 |
| Dm, мм | 23 |
| Условная ширина ремня, мм | 10 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 30.6 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 36 |
| Максимальная ширина ремня, мм | 10 |
| L, мм | 21 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.038 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1721
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 216 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 216-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 962.57 |
| F мм | 187 |
| De мм | 959.76 |
| Dm, мм | 165 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| L, мм | 187 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 98 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1719
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 192-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 855.62 |
| F мм | 187 |
| De мм | 852.82 |
| Dm, мм | 165 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.62 |
| L, мм | 187 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 88.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1716
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 168-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 748.66 |
| F мм | 187 |
| De мм | 745.87 |
| Dm, мм | 165 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| L, мм | 187 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 75.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1119
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 192-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 855.62 |
| F мм | 133 |
| De мм | 852.82 |
| Dm, мм | 165 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.62 |
| L, мм | 133 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 88.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1714
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 144-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 641.71 |
| F мм | 187 |
| De мм | 638.92 |
| Dm, мм | 165 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| L, мм | 187 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 67.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






