Много
Арт.: 14M5516
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 168-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 748.66 |
| F мм | 70 |
| De мм | 745.87 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| L, мм | 70 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 48.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1111
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 112-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 499.11 |
| F мм | 133 |
| De мм | 496.32 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| L, мм | 133 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 54.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M4014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 144-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 641.71 |
| F мм | 54 |
| De мм | 638.92 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| L, мм | 69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M8519
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 192 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 192-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| B, мм | 488.92 |
| F мм | 95 |
| De мм | 487.55 |
| Dm, мм | 130 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 488.92 |
| L, мм | 95 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 30.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1190
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 90-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 401.07 |
| F мм | 133 |
| De мм | 398.28 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| L, мм | 133 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 41 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M8511
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 112 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 112-14M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 102 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 499.11 |
| F мм | 102 |
| De мм | 496.32 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| L, мм | 102 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 41.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1756
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 56-14M-170 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 187 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 249.55 |
| F мм | 187 |
| De мм | 246.76 |
| Df мм | 256 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| L, мм | 202 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 27.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M5514
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 144-14M-55 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 70 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| B, мм | 641.71 |
| F мм | 70 |
| De мм | 638.92 |
| Dm, мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| L, мм | 70 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 39 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1180
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 80-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 356.51 |
| F мм | 133 |
| De мм | 353.71 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| L, мм | 133 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 35.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1172
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 72-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 320.86 |
| F мм | 133 |
| De мм | 318.06 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| L, мм | 133 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32.83 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M1164
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | 14M |
| Тип шкива | 64-14M-115 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 133 |
| Форма | 10WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| B, мм | 285.21 |
| F мм | 133 |
| De мм | 282.41 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 115 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| L, мм | 133 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 30.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M8516
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 168 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 168-8M-85 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 95 |
| Форма | 10A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| B, мм | 427.81 |
| F мм | 95 |
| De мм | 426.44 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 427.81 |
| L, мм | 95 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 24.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






