Много
Арт.: B0LC024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L24 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 72 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LC027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L27 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 81.1 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LC030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L30 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.2 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-10 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 7.42 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-12 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 9 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 9.8 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-14 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 10.6 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 11.4 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-16 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 12.2 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 13 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-18 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 13.8 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BT25019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | T 2.5 |
| Тип шкива | T2.5-19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 14.6 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 90 |
| Ширина шкива L, мм | 120 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
