Много
Арт.: BMXL023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 14.38 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL24 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.01 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.67 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL26 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 16.31 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL27 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 16.94 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 16.7 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL29 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.24 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL30 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.9 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 20.19 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 21.49 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL35 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.12 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.78 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
