Много
Арт.: BMXL038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 24.08 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL40 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 25.37 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 26.67 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL44 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 27.94 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 28.6 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL48 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 30.53 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL50 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 31.83 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL60 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.3 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 40.89 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL065
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 65 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL65 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 41.53 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL70 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 44.78 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 46.05 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
