Много
Арт.: BMXL075
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 75 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL75 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 48.01 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL90 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 57.71 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL110
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 110 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL110 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 70.64 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL10 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.66 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 17.28 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL12 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.9 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 20.51 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL14 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.13 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 23.75 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL16 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 25.36 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 26.98 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL18 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 28.6 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
