| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 7.2 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 81.7 |
| Вес, кг | 0.23 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 5.3 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 55.3 |
| Вес, кг | 0.06 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 16 |
| Общая ширина H, мм | 5.3 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 52.3 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 7.2 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 8 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 45.2 |
| Вес, кг | 0.04 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 11.1 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 129.7 |
| Вес, кг | 0.94 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 11 |
| Общая ширина H, мм | 7.2 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 48.7 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 5.3 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 7 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 34 |
| Вес, кг | 0.02 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| Общая ширина H, мм | 7.2 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 114 |
| Вес, кг | 0.47 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 21 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 65.5 |
| Вес, кг | 0.35 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 34 |
| Общая ширина H, мм | 15.4 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 107.3 |
| Вес, кг | 0.87 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 16.2 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 15 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 109 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 11.1 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 118 |
| Вес, кг | 0.7 |
