| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 3/16" |
| Тип цепи | 083-1 / 084-1 |
| Количество зубьев Z | 50 |
| Общая ширина H, мм | 4.5 |
| Ширина зуба, мм | 4.5 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.75 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 207.8 |
| Вес, кг | 1.045 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 3/16" |
| Тип цепи | 083-1 / 084-1 |
| Количество зубьев Z | 49 |
| Общая ширина H, мм | 4.5 |
| Ширина зуба, мм | 4.5 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.75 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 203.7 |
| Вес, кг | 1.01 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 1/8" |
| Тип цепи | 081-1 |
| Количество зубьев Z | 52 |
| Общая ширина H, мм | 4 |
| Ширина зуба, мм | 3 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 3.3 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.75 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 215.9 |
| Вес, кг | 1 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 3/16" |
| Тип цепи | 083-1 / 084-1 |
| Количество зубьев Z | 48 |
| Общая ширина H, мм | 4.5 |
| Ширина зуба, мм | 4.5 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 4.88 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 7.75 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 199.7 |
| Вес, кг | 1 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 35 |
| Общая ширина H, мм | 9.1 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 184.1 |
| Вес, кг | 1.72 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 12.75 x 7.75 мм |
| Тип цепи | 08B-3 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 34.9 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 105.8 |
| Вес, кг | 1.78 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 47.7 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 93 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24B-1 |
| Количество зубьев Z | 9 |
| Общая ширина H, мм | 24.1 |
| Ширина зуба, мм | 24.1 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 25.4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 38 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 126.4 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество зубьев Z | 46 |
| Общая ширина H, мм | 15.4 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 143.7 |
| Вес, кг | 1.68 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 16.2 |
| Ширина зуба, мм | 16.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 19 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 149 |
| Вес, кг | 1.63 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-2 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 25.5 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 123.4 |
| Вес, кг | 1.79 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 15.875 x 9.65 мм |
| Тип цепи | 10B-3 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 42.1 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 98.3 |
| Вес, кг | 1.7 |
