| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 95 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 585.1 |
| Вес, кг | 50 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-3 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 4 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 377.1 |
| Вес, кг | 53 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 474 |
| Вес, кг | 60 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-3 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Общая ширина H, мм | 79.6 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 320.7 |
| Вес, кг | 35 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 51 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 627 |
| Вес, кг | 38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 469.9 |
| Вес, кг | 38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-3 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Общая ширина H, мм | 51 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 4 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.7 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 355.4 |
| Вес, кг | 31 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 377.1 |
| Вес, кг | 35 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 95 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 585.1 |
| Вес, кг | 21 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Общая ширина H, мм | 51 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 474 |
| Вес, кг | 22 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-2 |
| Количество зубьев Z | 114 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 466.9 |
| Вес, кг | 26.5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 114 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 9 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.65 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 584.1 |
| Вес, кг | 18.5 |
