| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 197.5 |
| Вес, кг | 7.25 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-3 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Общая ширина H, мм | 51 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 4 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.7 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 190.5 |
| Вес, кг | 5.61 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 114 |
| Общая ширина H, мм | 38 |
| Ширина зуба, мм | 5.2 |
| Втулка тапербуш | 1215 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 10 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 349.5 |
| Вес, кг | 4.45 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 32 |
| Ширина зуба, мм | 7 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.75 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.51 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 313.3 |
| Вес, кг | 4.475 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-3 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 79.6 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 149 |
| Вес, кг | 4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Общая ширина H, мм | 51 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 254 |
| Вес, кг | 7.22 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 181.2 |
| Вес, кг | 6.5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-1 |
| Количество зубьев Z | 28 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 237.7 |
| Вес, кг | 5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-3 |
| Количество зубьев Z | 27 |
| Общая ширина H, мм | 51 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 4 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.7 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 172.3 |
| Вес, кг | 3.88 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 282.5 |
| Вес, кг | 3.5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-2 |
| Количество зубьев Z | 30 |
| Ширина зуба, мм | 10.8 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 190.5 |
| Вес, кг | 5.43 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 165.2 |
| Вес, кг | 4.25 |
